Тел:
8(495)617-05-94
8(985)075-77-18
8(926)539-96-13
8(926)444-56-56
6170594@mail.ru
Выбрано: 0 товаров
Сумма: 0.00 руб.
Оптические наборы для тестирования ВОЛС
Интерактивный поиск:
Изображение
Артикул
Наименование
 
Цена, руб.
Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S
Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S
Описание Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S
4802743Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S (4802743)Купить Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-S459789.75
4774870Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S (4774870)Купить Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S511005.60
4774881Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL (4774881)Купить Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-100-S-VFL575958.60
4774896Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM (4774896)Купить Устройство выявления неисправностей Fluke Networks FOS-SFP-PM801309.60
Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M
Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL
Описание Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M
4774949Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M (4774949)Купить Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M470584.80
4774951Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL (4774951)Купить Оптический рефлектометр Fluke Networks FQM-100-M-VFL676292.40
Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850
Описание Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850
4093259Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 850 (4093259)Купить Светодиодный источник света многомодового устройства MultiFiber Pro 8501109348.10
Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)
Описание Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)
4093232Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER) (4093232)Купить Измеритель оптической мощности Fluke Networks MultiFiber Pro (MFPOWERMETER)1327929.75
Источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1310 мкм
Описание Источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1310 мкм
4417084Источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1310 мкм (4417084)Купить Источник лазерного излучения MultiFiber Pro SM 1310 мкм2118167.10
Fluke Networks MFTK1200 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850)
Fluke Networks MFTK-SM1550 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)
Описание Fluke Networks MFTK1200 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850)
4093182Fluke Networks MFTK1200 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850) (4093182)Купить Fluke Networks MFTK1200 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850)2381670.90
4417115Fluke Networks MFTK-SM1550 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм) (4417115)Купить Fluke Networks MFTK-SM1550 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1550 нм)3053581.65
4417103Fluke Networks MFTK-SM1310 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм) (4417103)Купить Fluke Networks MFTK-SM1310 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 1310 нм)3053581.65
4417132Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм) (4417132)Купить Fluke Networks MFTK-MM850-SM1550 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1550 нм)3891755.70
4417126Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм) (4417126)Купить Fluke Networks MFTK-MM850-SM1310 набор для тестирования ВОЛС с разъемами MPO (PM и LS 850 и 1310 нм)3891755.70

ПОСЕТИТЕ НАШИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ

Прайс-лист